Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119231/0000

Anonymer Künstler letztes Viertel 19. Jh.

Badende, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, ovaler Bildausschnitt 44,5 x 36,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert reduziert

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:05

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online