Lot Nr. 091-119621/0000

Hans Rohacs

(geb. 1899, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Österr. Gebirgssee, handsigniert Hans Rohacs, Öl auf Leinwand, 58,5 x 51,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:09

Startpreis:

Hans Rohacs

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online