Lot Nr. 091-119794/0000

Aquarellminiatur

"Madonna della Sedia" nach Raphael, ovaler Bildausschnitt 8,3 x 6,3 cm, Samtpassepartout, verglast, in plastisch geziertem Stehbilderrahmen aus Messingguss, dieser verbogen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:15

Startpreis:
EUR 190,-

Aquarellminiatur

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online