Lot Nr. 191-023558/0005

Emmi Singer-Hiessleitner *

(Voitsberg 1884-1980 Graz) Tiefverschneites Dorf, handsigniert Emmy Singer, Lithographie in Farbe, Steingröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:27

Startpreis:

Emmi Singer-Hiessleitner *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online