Lot Nr. 191-023461/0007

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Bauernmarkt, handsigniert Luigi Pisino, Öl auf Leinwand,58 x 76 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:30

Startpreis:

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online