Lot Nr. 191-023291/0024

Dekorative Vase

1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, facettierte Wandung mit abgesetztem Stand, Mündungsabschluss mit Silbermontierung (Tukankopfpunze 1925-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm), Höhe 26 cm, Abriebspuren, gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:32

Startpreis:

Dekorative Vase

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online