Lot Nr. 191-023483/0009

Zierschale

aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal (Classic Rose), weiß glasiert, farbig und gold bemalt, Durchmesser 28 cm, am Boden gemarkt, signiert H. Dressler, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:39

Startpreis:
EUR 80,-

Zierschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online