Lot Nr. 191-023584/0026

Vladimir Igoshev

(1921-2007 Moskau) Porträt eines Inuit-Kindes, signiert Igoshev, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 33,5x 23,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:44

Startpreis:

Vladimir Igoshev

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online