Lot Nr. 191-023011/0017

Kleine Tabakdose "Schottenkopf"

Böhmen um 1910/20, aus Keramik farbig bemalt, Höhe 11,5 cm, am Boden undeutlich gemarkt, nummeriert, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:46

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online