Lot Nr. 191-022842/0057

Monogrammist Ende 19. Jahrhundert

Jesus mit seinen Jüngern, monogrammiert, datiert JS 21/51881, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 22 x 33 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:51

Startpreis:
EUR 40,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online