Lot Nr. 191-023481/0016

Keith Haring

(Kutztown 1958-1990 New York) "American Music Festival - New York City Ballet - 1988", bezeichnet K. Haring, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 11 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 14:52

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 80,-

Keith Haring

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 14:52
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online