Lot Nr. 191-023532/0010

Rudolf Szyszkowitz *

Rudolf Szyszkowitz * - Kunst und Antiquitäten

(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Landschaft, monogrammiert SZ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 42 cm, Passepartout, unter Glas

27.01.2020 - 14:54

Startpreis:
EUR 280,-

Rudolf Szyszkowitz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.01.2020 - 14:54
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online