Lot Nr. 191-023392/0006

Gustav Schütt *

(Wien 1890-1968 Laxenburg, Ausbildung a. d. Wiener Akademie, war Mitglied der Wiener Sezession und des Künstlerhauses) Paulanerkirche Wien, handsigniert G Schütt, Öl auf Leinwand, 45 x 39 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben

27.01.2020 - 14:57

Startpreis:
EUR 380,-

Gustav Schütt *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.01.2020 - 14:57
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online