Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Ikarus, handsigniert Moldovan, Radierung, Nr. 50 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.01.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 190,-
Kurt Moldovan *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 15:01 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: