Lot Nr. 191-023268/0010

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Ikarus, handsigniert Moldovan, Radierung, Nr. 50 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 15:01

Startpreis:
EUR 190,-

Kurt Moldovan *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 15:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online