Lot Nr. 191-023504/0023

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Hügellandschaft (rückseitig betitelt), handsigniert, datiert O Borovsky 1936, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 31 x 39,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Schürfstellen

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 15:05

Startpreis:

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online