Lot Nr. 191-023026/0026 -

William Unger

(Landschaftsmaler um 1900) auf der Rückseite unleserlich betitelt, handsigniert, datiert W. Unger 1921, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

27.01.2020 - 15:05

Startpreis:
EUR 280,-

William Unger

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.01.2020 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online