Wanddekoration
"Magere Bruck/Amsterdam", bezeichnet C (Cornelius) Springer, bemalte Platte aus niederländischer Keramik, Marke Delft, Bildausschnitt 36,5 x 49 cm, auf der Rückseite gemarkt und datiert, in Profilholzrahmen, krakeliert
27.01.2020 - 15:06
- Startpreis:
Wanddekoration
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 15:06 |
- Sammelalbum "Goldenes Graz"
- Quadratische Kassette aus Messing, um 1920/30
- Tischlampe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,