Lot Nr. 145-048066/0004

Altschliffdiamant Solitär ca. 0,75 ct

Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,4 g, RW 58øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

EUR 768,-
Rufpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020