Lot Nr. 045-195472/0000

Altschliffbrillant Ohrclips zus. ca. 0,70 ct

Gold Rosegold 585, 5,4 gøg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 650,-

Gold Rosegold 585, 5,4 gøg5

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020