Lot Nr. 145-047365/0001

Granat Armband

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, Halbperlen, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 39,8 g, Gebrauchsspurenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Granat Armband

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020