Lot Nr. 087-000169/0000

Altschliffbrillantsolitär ca. 1,25 ct *Light pink*

Weißgold 585, RW 53, 3,3 g øG3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

EUR 4.864,-
Rufpreis:
EUR 3.200,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020