Lot Nr. 145-048101/0002

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 585, 3,7 g, RW 57, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020