Lot Nr. 301-444982/0001

Brillantsolitär ca. 1,25 ct

Gold 585, Platin doubliert, RW 54, 3,2 gøg3

23.01.2020 - 14:00

EUR 4.352,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

Brillantsolitär ca. 1,25 ct

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020