Lot Nr. 145-047784/0002

Diamantring zus. ca. 0,40 ct

Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2 g, RW 51, Etuiøg2

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Diamantring zus. ca. 0,40 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020