Lot Nr. 145-048105/0001

Diamantbrosche zus. ca. 0,45 ct

Weißgold 750, Altschliffbrillanten, 1. Drittel 20. Jh., 4,4 g, Zertifikat liegt bei øx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020