Lot Nr. 145-047845/0011

Diamantring zus. ca. 1,20 ct

Gold 585, Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, synthetischer Korund, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 2,9 g, RW 51øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

EUR 832,-
Rufpreis:

Diamantring zus. ca. 1,20 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020