Lot Nr. 145-048102/0002

Diamant Granatring

Rosegold 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Arbeit Anfang 19. Jh., 3,4 g, RW 54, ein Granat durch Imitationsstein ersetzt, Steine tlw. abgeriebenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

EUR 960,-
Rufpreis:

Diamant Granatring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020