Lot Nr. 145-048111/0002

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, Imitationssteine, 3,7 g, RW 51øg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

EUR 704,-
Rufpreis:
EUR 340,-

Diamantring zus. ca. 0,50 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020