Lot Nr. 145-048111/0003

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,70 ct

Rosegold 585, Platinfassungen, Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 g, RW 51, Ringweitenänderungøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020