Lot Nr. 145-048122/0001

Medaillon

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, monogrammiert, Datumsgravur, 17 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

Rufpreis:

Medaillon

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020