Lot Nr. 145-048003/0001

Diamantring zus. ca. 1,20 ct

Weißgold 585, ein Altschliffdiamant im Tropfenschliff ca. 1 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,20 ct, 4 g, RW 50/51, Diamant mit Kerbenøg4

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Diamantring zus. ca. 1,20 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020