Lot Nr. 045-195495/0000

Diamantring zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 585, ein Brillant, kleiner Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,9 g, RW 54, Etuiøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.01.2020 - 14:00

Rufpreis:

Diamantring zus. ca. 0,60 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 23.01.2020 - 14:00
Besichtigung: 09.01. - 22.01.2020