Kulturperlen Collier
Weißgoldschließe 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, zwei Diamantrauten, vier Smaragde, 2-reihig, Innenlänge ca. 38,5 cm, Perlendurchmesser im Verlauf von ca. 4 - 7 mm, Sicherheitsverschluss, 23,7 g, ein Smaragd leicht ausgeschartetøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.01.2020 - 10:52
- Startpreis:
EUR 380,-
Kulturperlen Collier
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.01.2020 - 10:52 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |