Lot Nr. 310-309469/0001

Kulturperlen Collier

Weißgoldschließe 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, ein Saphir, Länge ca. 62 cm, abwechselnd kleine und große Kulturperlen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 37,2 g, Altschliffbrillanten tlw. ausgeschartet verknüpfung wird empfohlenøg3

16.01.2020 - 11:04

Startpreis:
EUR 380,-

Kulturperlen Collier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 16.01.2020 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020