Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Der Verborgene", signiert Heinz Stangl, datiert 1961, Lithografie, die Nr.8/10, 54 x 43 cm, auf Karton fixiert, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:28
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.01.2020 - 10:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2016 Gattinara DOCG, Nervi, Piemont, 93 Wine Spectator-Punkte, Magnum
- Brillant Turmalin Armband mit behandelten Türkisen
- Collier de Chien