Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976) "Schlafende", monogrammiert LF, Druckgrafik, Ausschnitt 18,5 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:38
- Startpreis:
Leo Fellinger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.01.2020 - 10:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |