Lot Nr. 093-073739/0000

A. Hirhager

"Winterlandschaft", signiert A. Hirhager, datiert 1931, Öl auf Karton, 45 x 60 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.01.2020 - 10:39

Startpreis:
EUR 40,-

A. Hirhager

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.01.2020 - 10:39
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online