Lot Nr. 395-347593/0002

Brillantanhänger ca. 0,35 ct

Gold 750, 4,3 g, fein vergoldet øg4

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

16.01.2020 - 15:03

Startpreis:

Brillantanhänger ca. 0,35 ct

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.01.2020 - 15:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020