Lot Nr. 195-038492/0003

Terrier und kleiner Dackel,

Terrier und kleiner Dackel, - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1926 bzw. Möller 1932, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert Porzellan, weiß bzw. naturalistisch staffiert, Modellnummer 1654 und 1671, unterglasurblaue bzw. gestempelte Marke, Höhe 12,8 und 6,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

16.01.2020 - 15:20

Startpreis:

Terrier und kleiner Dackel,

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.01.2020 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020