Deutscher Kerzenleuchter
Silber 800, vasenförmige Tülle, Tropftasse, wulstiger Schaft, breiter glockenförmiger Stand, Rocaille- und Blumenmotive im Flachrelief, gebauchte Kartuschen, Höhe ca. 20 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, 331,2 g, Gebrauchsspuren(S9)
16.01.2020 - 15:24
- Startpreis:
Deutscher Kerzenleuchter
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:24 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |