Lot Nr. 195-037997/0002

Bildhauer

(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, Messingguss, Bronzepatina, Holzsockel undeutlich signiert, Gesamthöhe ca. 30 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2020 - 15:26

Startpreis:

Bildhauer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.01.2020 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020