Bildhauer
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, Messingguss, Bronzepatina, Holzsockel undeutlich signiert, Gesamthöhe ca. 30 cm
16.01.2020 - 15:26
- Startpreis:
Bildhauer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |