Lot Nr. 195-038085/0003

Unbekannter, wohl österreichischer Miniaturist um 1840

Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Karton, hochoval ca. 13 x 10 cm, original gerahmt, fleckig, verschmutzt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.01.2020 - 15:26

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.01.2020 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020