Miniatur, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
"Porträt eines Herrn der Gesellschaft" Gouache auf Elfenbein, oval, ca. 8,2 x 6,3 cm, unsigniert, verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz (ASA) Ruf 100
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |