Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie, Auflagenr. III 8/30, ca. 38 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1222)
16.01.2020 - 15:34
- Startpreis:
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: