W. Bayer, wohl Deutsch, 20. Jahrhundert
Kopf eines Schimmels, genannt 'Samira', Aquarell auf Papier, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 50 x 60 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.01.2020 - 15:36
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |