Ernst Schreiber
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburger Kirchtürme, signiert und datiert unten rechts: Schreiber, Salzburg 1973, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000286)
16.01.2020 - 15:36
- Startpreis:
Ernst Schreiber
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |