F. Müller, datiert 1912
Blumen- und Früchtestillleben, signiert und datiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 42 cm, gerahmt
16.01.2020 - 15:37
- Startpreis:
F. Müller, datiert 1912
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |