Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038188/0006

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Deckblatt Derrière Le Morior, farblithografische Originalumschlagseite der Ausgabe Dezember 1967, Editeur Maeght, Paris, Darstellungsgröße ca. 37 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2020 - 15:43

Startpreis:

Joan Miro *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.01.2020 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020