Lot Nr. 195-037680/0029

Hannes Baier *

(Innsbruck 1941 geb.) Hallein - Stadtplatz, signiert unten rechts: Hannes Baier, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2020 - 15:46

Startpreis:
EUR 80,-

Hannes Baier *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.01.2020 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020