Runder Salontisch im französischen Louis-Quinze-Stil um 1900
Palisander? teils sternförmig furniert, mit Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 64 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt (M18)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2020 - 15:48
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2020 |